Для того, чтобы ваш блог попадал в первые страницы поиска в Google, достаточно сделать простую вещь.
Установите плагин All in One SEO Pack . И продолжайте вести ваш блог. Вот Домашняя страница разработчика.
Что делает этот плагин? – Оптимизирует ваш блог. Он просто берёт названия ваших постов и вносит их в meta вашей страницы. Вроде бы, он ещё что-то дополнительно делает с этими именами… Затачивает их как- под поисковики… Я не вдавался в эти технические детали, но скажу одно: – Это работает!
А чтобы работало ещё лучше, продумывайте названия для своих постов. Они должны быть не только выразительными, но и соответствовать поисковым запросам аудитории. Как это сделать?
Придумайте запрос, по которому вам хотелось бы, чтобы нашли вашу статью и включите слова из него в ваш заголовок.
А дальше я поделюсь с вами секретами, как стать “Калифом на час” для Гугла и как сделать, чтобы этот час не кончался…
All in One SEO Pack стоит давно, но вот как-то не сильно влияет на Гугл
можно ли разяснить понятие “Калифом на час”?
Диана, конечно можно. Об этом будет следующая статья.
“Калиф на час” – это всплески посещаемости. Вот как сегодня на моём блоге…
мне кажется что этот плагин мало что дает
amistad, плагин дает нормальные заголовки, метатеги. Штука полезная.
Посмотри на мой счётчик… Полдня – больше тысячи заходов…
Сам по себе плагин даёт немного… Но если ты поймал то, что людям нужно, что они ищут, то Гугл теня очень порадует…
[...] очень проста: как я уже говорил, я напиасал стихотворение ко Дню Святого Валентина, [...]
Ну для Гугла необходим больше всего уникальный контент и правильно подобранная плотность ключевых фраз.
Здравствуйте!
Для повышения эффективности плагина All in One SEO Pack нужно писать небольшие анонсы к статьям и указывать ключевые слова.Кроме этого для быстрой индексации надо сделать карту сайта.
С уважением Елена
Плагин All in One SEO Pack – атрибут WordPress. Но метатеги на каждую запись я ручками прописываю.
Нет претензий к плагину All in One SEO Pack)) Установил и все заработало))